ГРАФИК РАБОТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Внимание!   График работы подразделений содержит оперативную информацию об изменениях на текущую неделю. Просим  учитывать их при планировании визита в поликлинику.

  РЕНТГЕН-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Вид обследо- вания понед вторн среда четверг пятн суббота
  704 7-й этаж рентгеноскопия ЖКТ   8.00 — 10.0 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00
704 7-й этаж Кабинет рентген-обсле- дований (рентгенограмма грудной клетки, костно-суставной системы, придаточный пазух носа) 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00           10.00 — 13.00 14.00 — 17.00               10.00 — 13.00 14.00 — 17.00                 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00               10.00 — 13.00 14.00 — 17.00      
702 7-й этаж Кабинет маммографии 11.30-13.00 13.30-16.00  10.30-13.00 13.30-15.00  11.30-13.00 13.30-16.00  10.30-13.00 13.30-15.00  11.30-13.00 13.30-16.00 
111 1-й этаж Кабинет флюорографии С 8.01 график работы кабинета уточнять у информатора. 8.30-13.00 13.30-18        

08.00- 13.00

13.30- 17.00

               
  8.30-13.00 13.30-18                  

08.00- 13.00

13.30- 17.00

                 
8.30-13.00 13.30-18      

Внимание! Обследование проводится по направлению врача. 

МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
306 3-й этаж Улыбина Ольга Леонидовна 13.00 — 17.00   8.00 — 12.00     13.00 — 17.00       10.00 — 14.00           8.00 — 11.00    
306 3-й этаж Колесник Ирина Владимировна (медсестра)
                       

ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ

кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
227 2-й этаж Доврачебный кабинет     12.00 — 19.00         8.00 0 16.00         12.00 — 19.00         8.00 0 16.00            12.00 — 19.00      
                   

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
317 3-й этаж Клинический анализ крови Свертываемость крови Подсчет тромбоцитов РМП 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00
317 3-й этаж Общеклинический анализ мочи Суточный анализ мочи на сахар Анализ мочи по Нечипоренко Анализ мочи по Зимницкоу 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00
311 3-й этаж Кал на яйце глист Копрограмма Кал на скрытую кровь 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00- 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00
311 3-й этаж Анализ мокроты клинический Анализ мокроты на туберкулез 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00
315   Глюкоза крови Кровь на РМП 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 09.00
217 2-й этаж Ревмрпробы Амилаза крови Билирубин Мочевая кислота Печеночные пробы Почечные пробы Коагулограмма МНО Протормбин 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
217 Липидный спектр Холестерин Липоротеиды 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
217 2-й этаж Анализ на группу крови и резус принадлежность RW 08.00 — 13.00 09.40 — 13.00 08.00 13.00 09.40 — 13.00 08.00 — 13.00
217 Антитела к гепатитам В и С 08.00 — 11.00 09.40 — 11.00 08.00 — 11.00 09.40 — 11.00 08.00 — 11.00
217 Исследование на ВИЧ 08.00 — 13.00 09.40 — 13.00
           

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

№ каб Вид обследование понедельник вторник среда четверг пятница суббота
215 2-й этаж Процедурный (манипуляционный) кабинет 08.00 — 11.0012.00- 18.00 08.00 — 11.00 12.00 -18.00 08.00 — 11.00 12.00 -18.00 08.00 — 11.00 12.00 -18.00 08.00 — 11.00 12.00 -18.00 08.00 — 11.00 12.00 -15.00
   

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ кабинета Вид обследование понедельник вторник среда четверг пятница суббота
412 4-й этаж Процедурный кабинет женской консультации 08.00 — 13.0013.30 — 19.00 08.00- 13.00 13.30 — 19.00 08.00- 13.00 13.30 -19.00 08.00 — 13.00 13.30 -19.00 08.00 — 13.00 13.30 -19.00

КАБИНЕТ УЗИ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
401 4-й этаж Черная Татьяна Павловна   12.00 — 14.00   09.00 — 13.00
401 4-й этаж Шаповалова Елена Сергеевна 14.00 — 17.00   08.00- 11.00 
401 4-й этаж Киселева Татьяна Валентиновна 14.00- 17.00     12.00- 15.00        
401 4-й этаж Захарченко Ирина Анатольевна 9.00 — 12.00

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
417 4-й этаж Миненко Оксана Николаевна 14.00-19.00   09.00- 13.00 14.00- 19.00 09.00- 13.00  
Кордюк Зоя Петровна   08.00 -13.00  с 19.11  отсутствует   14.00- 19.00 с 19.11  отсутствует       08.00 — 13.00 с 19.11  отсутствует               14.00-19.00 с 19.11  отсутствует               08.00 — 13.00 с 19.11  отсутствует        
               

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

№ кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
610 6-й этаж   Кабинет физиопроцедур  08.00 -13.00; 14.00 -18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00- 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00
601 606 6-й этаж Кабинет и зал лечебной физкультуры  13.00 -19.00 08.00 — 14.00 13.00- 19.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00
226 2-й этаж Запись по тел.: 725-11-43 Бассейн, Фитобочка 08.00 -19.00 бассейн с 2.01 по 8.01 не работает     — 08.00 — 19.00 бассейн с 2.01 по 8.01 не работает  — 08.00 — 19.00 бассейн с 2.01 по 8.01 не работает
105 1-й этаж душ Шарко, циркулярный душ, подводный душ массаж, ингаляции, кислородные коктейли, парафинотерапия 08.00 -13.00; 14.00 -16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00
Запись в каб.№611 Кабинет массаж 08.00 -13.00 14.00 -18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00

Кабинет спелеотерапии (соляная шахта)  кабинет №112 (1-й этаж) Запись у врача. Предварительная запись в группы по тел: 725-11-43.

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
304 3-й этаж Электро- кардиограмма 08.00 — 13.00 13.30 — 18.00       08.00 — 13.00 13.30 — 18.00   08.00 — 13.00 13.30 — 18.00 08.00 — 13.00 13.30 — 18.00   08.00 — 13.00 13.30 — 18.00      

Выезд медработников для снятия ЭКГ (электрокардиограммы) на дому осуществляется по вторникам с 9.00-13.00. Предварительная запись в кабинете №304 при наличии направления лечащего врача ежедневно с 8.00 до 18.00, выходной – суббота, воскресенье.

 КАБИНЕТ УЗИ (УЛЬТРАЗВУКОВОГО ИССЛЕДОВАНИЯ)  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
707 7-й этаж Рыжов Константин Семенович   08.30 — 13.30     13.30 — 18.30       08.30 — 13.30     13.30 — 18.30     08.30 -13.30
707 7-й этаж Болибок Марина Сергеевна 13.30 — 18.30     08.30 — 13.30       13.30 — 18.30       08.30 — 13.30         13.30 — 18.30      
707 7-й этаж Иговский Сергей Станиславович 09.00 — 14.00

Прием пациентов проводится по направлению лечащего врача согласно предварительной записи. Предварительная запись в кабинете №101 (1 этаж) понедельник – пятница с 08.00 до 19.00.

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
502 5-й этаж Улесова Галина Васильевна 10.00 — 14.00  

10.00 — 14.0о   10.00 — 14.00    

15.00-18.00   10.00 — 14.00    
502 5-й этаж Бубелева Ирина Григорьевна 15.00-18.00 8.01 не работает         09.00 — 12.00            
 
Запись на прием
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
http://8pol.city.kharkov.ua/?feed=rss2
222