• Главная
  • ГРАФИК РАБОТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛИКЛИНИКИ

ГРАФИК РАБОТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛИКЛИНИКИ

График дан без учета оперативных изменений

МАММОГРАФИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ проводится без предварительной записи в порядке очереди при наличии электронного направления врача, с которым заключена декларация на предоставление первичной медицинской помощи, или лечащего врача-специалиста.

ЭХО, РЭГ, ЭЭГ, РЕОВАЗОГРАФИЯ, СПИРОГРАФИЯ проводится по предварительной записи (в регистратуре поликлиники) при наличии электронного направления врача, с которым заключена декларация на предоставление первичной медицинской помощи, или лечащего врача-специалиста.

ФЛЮОРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЛЕДОВАНИЕ проводится при наличии заключенной в поликлинике №8 декларации на предоставление первичной медицинской помощи и предъявления паспорта (или ID-паспорта и листка с пропиской).

Подробную ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ  ПРОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

КОЛЛ-ЦЕНТР и РЕГИСТРАТУРА поликлиники: тел. 725-11-40, 725-11-41 пн – пт 08.00 – 19.00, сб – 08.00 –18.00.

 

РЕНТГЕН-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

График дан без учета оперативных изменений

№ кабинета подразделение, вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  704 7-й этаж рентгеноскопия ЖКТ   08.00—10.00 08.00—10.00 08.00—10.00 08.00—10.00 08.00—10.00
704 7-й этаж кабинет рентгенологич. обследований (рентгенограмма грудной клетки, костно-суставной системы, придаточный пазух носа)

10.00—13.00 14.00—17.00 10.00—13.00 14.00—17.00 10.00—13.00 14.00—17.00 10.00—13.00 14.00—17.00 10.00—13.00 14.00—17.00
702 7-й этаж кабинет маммографии Прием пациентов проводится по электронному направлению лечащего врача 10.00-13.00 14.00-16.30 10.00-13.00 14.00-16.30 10.00-13.00 14.00-16.30 10.00-13.00 14.00-16.30 10.00-13.00 14.00-16.30
111 1-й этаж кабинет флюорографии   четные даты 08.00 — 18.30, нечетные даты 08.30 — 18.00 четные даты 08.00 — 18.30, нечетные даты 08.30 — 18.00   четные даты 08.00 — 18.30, нечетные даты — 08.30 18.00 четные даты 08.00 — 18.30, нечетные даты 08.30 — 18.00   четные даты 08.00 — 18.30, нечетные даты 08.30 — 18.00
 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
315, 317 3-й этаж клинический анализ крови, время свертываемости крови, подсчет тромбоцитов РМП, глюкоза крови 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00
311 3-й этаж общеклинический анализ мочи, суточный анализ мочи на сахар, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи по Зимницкому 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 09.00
311 3-й этаж кал на яйца глистов,  копрограмма, кал на скрытую кровь 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00- 09.00 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00
311 3-й этаж  клинический анализ мокроты  07.00 — 09.00 07.00 — 9.00 07.00 — 9.00 07.00 — 09.00 07.00 — 9.00
215, 2-й этаж холестерин, липидный спектр,  β-липопротеиды 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
215 2-й этаж билирубин, мочевая кислота, печеночные пробы, почечные пробы, холестерин, β-липопротеиды 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
215, 2-й этаж коагулограмма, МНО, протромбин 08.00 — 9.30 08.00 — 9.30
215, 2-й этаж  общий белок 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
215 2-й этаж анализ на группу крови и резус принадлежность, RW 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
215 2-й этаж антитела к гепатитам В и С 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30
215 2-й этаж исследование на ВИЧ 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30 08.00 —09.30 08.00 — 09.30 08.00 — 09.30

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ (МАНИПУЛЯЦИОННАЯ)

№ каб понедельник вторник среда четверг пятница суббота
215 2-й этаж 08.00 —11.00 12.00 — 18.00 08.00 — 11.00 12.00 — 18.00 08.00 — 11.00 12.00 —18.00 08.00 — 11.00 12.00 — 18.00 08.00 — 11.00 12.00 -18.00 08.00 — 11.00 12.00 —15.00

КАБИНЕТ УЗИ  ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
401 4-й этаж Черная Татьяна Павловна   12.00 — 14.00   08.00 — 13.00
401 4-й этаж Шаповалова Елена Сергеевна 08.00 — 11.00 13.00- 16.00
401 4-й этаж Киселева Татьяна Валентиновна 14.00- 17.00   08.00- 12.00
401 4-й этаж Бублий Марина Петровна 14.00-16.00 12.00-16.00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№ кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота
412 4-й этаж 08.00 — 13.00 13.30 — 19.00 08.00 — 13.00 13.30 — 19.00 08.00 — 13.00 13.30 — 19.00 08.00 — 13.00 13.30 — 19.00 08.00 — 13.00 13.30 — 19.00

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

№ кабинета кабинеты, процедуры понедельник вторник среда четверг пятница суббота
610 6-й этаж   кабинет физиопроцедур 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00- 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00
226 2-й этаж запись по тел. 725-11-43 бассейн, фитобочка 08.00 -19.00 08.00 -10.00 08.00 — 19.00 08.00 -10.00 08.00 — 19.00 08.00 -10.00
105 1-й этаж душ Шарко, циркулярный душ, гидромассаж, небулайзер, ингаляции, кислородные коктейли, парафинотерапия 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00 08.00 — 13.00 14.00 — 16.00
запись в каб.  №610,611 лечебный массаж 08.00 -13.00 14.00 -18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00 08.00 — 13.00 14.00 — 18.00

Кабинет спелеотерапии (соляная шахта)  кабинет №112 (1-й этаж). Предварительная запись в группы по тел: 725-11-43

Гидромассаж проводится по предварительной записи, тел: 098.618-91-29

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ кабинета вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
304 3-й этаж электрокардиограмма 08.00 — 14.00 08.00 — 18.00 08.00 — 14.00 08.00 — 18.00 08.00 — 14.00
Выезд медработников для снятия ЭКГ (электрокардиограммы) на дому осуществляется по вторникам с 9.00-13.00. Предварительная запись в кабинете №304 при наличии направления лечащего врача, выходной – суббота, воскресенье.

 КАБИНЕТ УЗИ (УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ)  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
707 7-й этаж Рыжов Константин Семенович   08.00 — 13.00   14.00 — 19.00   08.00 — 13.00 14.00 — 19.00 13.30 — 18.30
707 7-й этаж Болибок Марина Сергеевна 14.00 — 19.00 08.00 — 13.00 14.00 — 19.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00
707 7-й этаж Иговский Сергей Станиславович 08.00 — 14.30

Прием пациентов проводится по электронному направлению лечащего врача согласно предварительной записи. Запись проводиться в регистратуре пол-ки   (1-й этаж) понедельник – пятница с 08.00 до 19.00, суббота с 08.00 до 18.00

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
303 3-й этаж Улесова Галина Васильевна 10.00—15.00 10.00—15.00 13.00—17.00 15.00—18.00 10.00—15.00
304 3-й этаж Бубилева Ирина Григорьевна 15.00—18.00 09.00—12.00
Прием пациентов проводится по электронному направлению лечащего врача согласно предварительной записи. Запись проводиться в регистратуре пол-ки   (1-й этаж) понедельник – пятница с 08.00 до 19.00, суббота с 08.00 до 18.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ 

№ кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота
107 1-й поверх 11.00—14.00 11.00—14.00 11.00—14.00 11.00—14.00 11.00—14.00
 

КАБИНЕТ ЗАБОРА БИОЛОГИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЯ

№ кабінету понеділок вівторок середа четвер п’ятниця субота
219 2-й поверх 09.00—12.00, 13.30—15.30 09.00—12.00, 13.30—15.30 09.00—12.00, 13.30—15.30 09.00—12.00, 13.30—15.30 09.00—12.00, 13.30—15.30 10.00—12.00
 
Запись на прием
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
http://8pol.city.kharkov.ua/?feed=rss2
222