Skip to main content
пр. Перемоги, 53 м. Харків, 61174 +38(057) 725-11-40, +38(057) 725-11-41

Місяць: February 2016

Начат консультативный прием профессора Бориса Пустовойта

В соответствии с договором о сотрудничестве между ГУ «Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко НАМН Украины» и КУОЗ «Харьковская городская поликлиника №8» в поликлинике начат консультативный прием пациентов с заболеваниями суставов и позвоночника.

Читати далі

Возобновлена процедура кислородных коктейлей

После перерыва, связанного с закупкой кислородного баллона, в отделении восстановительного лечения текущего года возобновлена процедура кислородных коктейлей.

Читати далі

Оздоровительный центр поликлиники приглашает

Лечебная физкультура для беременных и группы здоровья для всех, кто заботиться о своем здоровье и стремиться к физическому совершенству, а также ряд других не менее полезных спортивно-оздоровительных услуг – все это предлагает оздоровительный центр КУОЗ «Харьковская городская поликлиника №8».

Читати далі

Как правильно мыть руки

Мытье рук — ключ к остановке распространения болезней. Но мыть руки необходимо мыльной водой и не менее 20 секунд, – рекомендуют специалисты-исследователи. Приводим наиболее важные из их разъяснений.

Читати далі

Международный день редких заболеваний

По инициативе европейской организации по изучению редких болезней EURORDIS самый редкий день в году — 29 февраля — официально получил статус Международного дня редких заболеваний (Rare Disease Day). В невисокосные годы эта дата отмечается 28 февраля. Лозунг Международного дня редких болезней 2016 года — «Присоединяйте свои голоса к голосам пациентов с редкими заболеваниями».

Читати далі

Выпадают волосы – запишитесь на Дарсонваль

Холодная погода, перепады температуры между улицей и помещениями, ношение головных уборов и недостаток витаминов приводит к тому, что наши волосы становятся тусклыми и ломкими.

Читати далі

Замучил остеохондроз? Есть эффективный выход!

В связи с неблагоприятными погодными условиями (дождливость, сырость) участились случаи обострения остеохондроза. Специалисты отделения восстановительного лечения КУОЗ «Харьковская городская поликлиника №8» готовы оказать действенную помощь всем, кто в ней нуждается — отмечает врач-физиотерапевт Яна Демковская.

Читати далі

Обратите внимание на возможные изменения в графиках приема врачей

В графиках приема врачей возможны временные изменения. Прежде чем идти на врачебный прием, ознакомьтесь с оперативной информацией, подготовленной информаторами и скорректируйте дату визита к врачу с учетом происшедших изменений.   Для этого зайдите на страницу сайта поликлиники «Изменения в графиках приема врачей» по ссылке

Ольга Прасол стала победителем областного художественного конкурса «Поэзия мольберта»

Сегодня были подведены итоги областного отраслевого конкурса изобразительного искусства «Поэзия мольберта», который уже много лет проводится в канун весны Харьковским областным комитетом профсоюза работников здравоохранения. Первое место в номинации «живопись» было присуждено заведующей отделением восстановительного лечения КУОЗ «Харьковская городская поликлиника №8» Ольге Прасол.

Читати далі

Ишемическая болезнь сердца (ИБС) и стенокардия

Ишемия – уменьшение кровоснабжения участка тела, органа или ткани вследствие ослабления притока артериальной крови. ИБС – хроническое заболевание вследствие недостаточного притока крови к сердечной мышце, которое сопровождается нарушением метаболизма в сердце. Практические советы для пациентов, страдающих ИБС, дает Валентина Повзик, заведующая дневным стационаром КУОЗ «Харьковская городская поликлиника №8″.

Читати далі


  • інформатор, реєстратори +38 (057) 725-11-40, 
    +38 (057) 725-11-41

  • приймальня директора +38 (057) 725-11-51

  • поліклініка №8 у соцмережах

  • © 2016- КНП «Міська поліклініка №8»  ХМР

  • пр. Перемоги, 53, м. Харків, 61174, Україна

При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання обов’язкове

Запись на прием
222