График работы диагностических и лечебных подразделений (на текущую неделю)

 

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  704 7-й этаж  рентгеноскопия ЖКТ   8.00 — 10.00 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00 8.00 — 10.00
704 7-й этаж   Кабинет рентген-исследований (рентгенограмма грудной клетки, костно-суставной системы, придаточных пазух носа) 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00 10.00 — 13.00 14.00 — 17.00
702 7-й этаж   Кабинет маммографии 10.30-13.00 13.30-16   10.30-13.00 13.30-16   10.30-13.00 13.30-16 10.30-13.00 13.30-16     10.30-13.00 13.30-16  
101 1-й этаж  Кабинет флюорографии  8.00-13.00 13.30-18.00   8.00-13.00 13.30-18.00 8.00-13.00 13.30-18.00 8.00-13.00 13.30-18.00 8.00-13.00 13.30-18.00    —

Внимание! Обследование проводится по направлению врача 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

Комиссия по проведению медицинских осмотров водителей и кандидатов в водители (водительская комиссия) Часы работы:  с 8.00 до 16.00, выходной — суббота, воскресенье. Местонахождение: 3-й этаж, административный корпус поликлиники, приемная.

Комиссия по разрешительной системе Часы работы с 8.00 до 16.00, выходной — суббота, воскресенье. Местонахождение: 3-й этаж, административный корпус поликлиники, приемная.

Всем, кто обращается в данные комиссии по вопросу прохождения медосмотра, необходимо предъявить: паспорт, 2 фотографии размером 3 х 4, сертификаты нарколога и психиатра.

Сертификаты следует предварительно получить, посетив специализированные службы (прием осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00) по адресам:

  • психоневрологический диспансер – ул. Артема, 32; тел.700-50-06
  • наркологический диспансер – ул. Ганны, 66 (в районе Конного рынка), тел.732-09-96

Справки о работе водительской комиссии по телефону 725-11-51.

Медицинская комиссия по оформлению санитарных книжек

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
306 3-й этаж Шадания Натела Мелитоновна 13.00 — 16.00 8.00 — 11.00 11.00 — 14.00 13.00 — 16.00 11.00 — 14.00
306 3-й этаж Колесник Ирина Владимировна (медсестра) 13.00 — 16.00 8.00 — 11.00 11.00 — 14.00 13.00 — 16.00 11.00 — 14.00

Доврачебный кабинет

кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
305 3-й этаж Доврачебный кабинет 8.00 — 13.00 13.30 — 19.00 8.00 — 13.00 13.30 — 19.00 8.00 — 13.00 13.30 — 19.00 8.00 — 13.00 13.30 — 19.00 8.00 — 13.00 13.30 — 19.00

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
317 3-й этаж Клинический анализ крови Свертываемость крови Подсчет тромбоцитов РМП 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00
317 3-й этаж Общеклинический анализ мочи Суточный анализ мочи на сахар Анализ мочи по Нечипоренко Анализ мочи по Зимницкоу 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00
311 3-й этаж Кал на яйце глист Копрограмма Кал на скрытую кровь 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00
311 3-й этаж Анализ мокроты клинический Анализ мокроты на туберкулез 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00
315   Глюкоза крови Кровь на РМП 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00 7.00 — 9.00
217 2-й этаж Ревмрпробы Амилаза крови Билирубин Мочевая кислота Печеночные пробы Почечные пробы Коагулограмма МНО Протормбин 8.00 — 9.30 8.00 — 9.30
217 Лиридный спектр Холестерин Липоротеиды 8.00 — 9.30 8.00 — 9.30 8.00 — 9.30
217 2-й этаж Анализ на группу крови и резус принадлежность RW 8.00 -13.00 9.40 — 13.00 8.00 — 13.00 9.40 — 13.00 8.00 — 13.00
217 Антитела к гепатитам В и С 8.00 — 11.00 9.40 — 11.00 8.00 — 11.00 9.40 — 11.00 8.00 — 11.00
217 Исследование на ВИЧ 8.00 — 13.00 9.40 — 13.00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

№ каб Вид обследование понедельник вторник среда четверг пятница суббота
215 2-й этаж Процедурный (манипуляционный) кабинет 8.00 — 11.00 12.00-18.00 8.00 — 11.00 12.00 -18.00 8.00 — 11.00 12.00 -18.00 8.00 — 11.00 12.00 -18.00 8.00 — 11.00 12.00 -18.00 8.00 — 11.00 12.00 -15.00

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ кабинета Вид обследование понедельник вторник среда четверг пятница суббота
412 4-й этаж Процедурный кабинет женской консультации 8.00 — 13.00 13.30 -19.00 8.00- 13.00 13.30 — 19.00 8.00 — 13.00 13.30 -19.00 8.00 — 13.00 13.30 -19.00 8.00 — 13.00 13.30 -19.00

Кабинет УЗИ в женской консультации  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
401 4-й этаж Черная Татьяна Павловна 12.00 — 14.00 9.00 — 13.00
401 4-й этаж Шаповалова Татьяна Сергеевна 14.00 — 17.00 11.00 — 14.00
401 4-й этаж Киселева Татьяна Валентиновна 14.00 — 17.00  22.11 , 6.12 нет 12.00 — 15.00 24.11, 8.12 нет
401 4-й этаж Захарченко Ирина Анатольевна 9.00 — 12.00

Смотровой кабинет в женской консультации:

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
417 4-й этаж Миненко Оксана Николаевна 14.00-18.00   9.00-14.00 14.00-18.00 9.00-14.00
417 4-й этаж Кордюк Зоя Петровна 8.00 — 13.00 14.00-19.00 8.00 — 13.00 14.00-19.00 8.00 — 13.00

Мужской смотровой кабинет (5-й этаж):

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
515 5-й этаж Киселева Татьяна Егоровна 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00  

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
610 6-й этаж   Кабинет физиопроцедур  8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00
601 606 6-й этаж Кабинет и зал лечебной физкультуры  13.00 — 19.00 8.00 — 14.00 13.00 — 19.00 8.00 — 14.00 13.00 — 19.00
226 2-й этаж Запись по тел.: 725-11-43 Бассейн, Фитобочка 8.00 — 19.00 8.00 — 19.00 8.00 — 19.00
105 1-й этаж душ Шарко, циркулярный душ, подводный душ массаж, ингаляции, кислородные коктейли, парафинотерапия 8.00 — 13.00 14.00 — 16.00 8.00 — 13.00 14.00 — 16.00 8.00 — 13.00 14.00 — 16.00 8.00 — 13.00 14.00 — 16.00 8.00 — 13.00 14.00 — 16.00
Запись в каб.№611 Кабинет массажа 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00 8.00 — 13.00 14.00 — 18.00

Кабинет спелеотерапии (соляная шахта)  кабинет №112 (1-й этаж).

Запись у врача. Предварительная запись в группы по тел: 725-11-43.

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ кабинета Вид обследования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
304 3-й этаж Электро- кардиограмма 8.00 — 13.00 13.30 — 18.00 8.00 — 13.00 13.30 — 18.00 8.00 — 13.00 13.30 — 18.00 8.00 — 13.00 13.30 — 18.00 8.00 — 13.00 13.30 — 18.00

Выезд медработников для снятия ЭКГ (электрокардиограммы) на дому осуществляется по вторникам с 9.00-13.00. Предварительная запись в кабинете №304 при наличии направления лечащего врача ежедневно с 8.00 до 18.00, выходной – суббота, воскресенбе.

Кабинет УЗИ (ультразвуковое исследование)  

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
707 7-й этаж Рыжов Константин Семенович 8.00 — 13.00 14.00 — 19.00 8.00 — 13.00 14.00 — 19.00 8.00 — 13.00
707 7-й этаж Болибок Марина Сергеевна 14.00 — 19.00 8.00 — 13.00 14.00 — 19.00 8.00 — 13.00 14.00 — 19.00
707 7-й этаж Иговский Сергей Станиславович 8.00 — 13.00

Прием пациентов проводится по направлению лечащего врача согласно предварительной записи. Предварительная запись в кабинете №101 (1 этаж) арндельник – пятница с 8.00 до 19.00.

Кабинет функциональной диагностики (5-й этаж):

№ кабинета Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота
502 5-й этаж Улесова Галина Васильевна 10.00 — 14.00   10.00 — 14.00 10.00 — 14.00 15.00 — 18.00 10.00 — 14.00
502 5-й этаж Бубелева Ирина Григорьевна 10.00-13.00 15.00-19.00   8.00 — 11.00

Внимание! Прием пациентов проводится по направлению лечащего врача.

Запись на прием
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
http://8pol.city.kharkov.ua/?feed=rss2
222